Бажаєте обрати українську мову, натисні UA

+38 (098) 517-52-73+38 (093) 353-59-71+38 (050) 185-41-89
0

Шановні клієнти!!!Точка САМОВИВОЗУ на Дарниці працює. Замовлення на сайті 24/7.

Відправка новою поштою.

Питання на Viber +38 (050) 185-41-89

Автор публикации Deux par Deux Юлия

В данной статье мы поговорим с вами о полезных свойствах и характеристиках верхней одежды Deux par Deux

TeflonВсе ткани используемые в производстве верхней одежды торговой марки Deux par Deux имеют покрытие DuPont Teflon ®. Впервые продукты под маркой Teflon появились на рынке в 1946 году. С тех пор тефлоновое покрытие нашло широкое применение в повседневной жизни. Принцип действия Teflon следующий - вокруг каждого волокна создается невидимая глазу защитная оболочка на молекулярном уровне. Она не позволяет волокну впитывать влагу и притягивать частички пыли и грязи. Чем плотнее тканая поверхность, тем лучше защита. Но, поскольку покрытие воздействует на каждое волокно, оно не "запечатывает" ткань, позволяя ей дышать. Тем самым предотвращается возможность образования "прелостей", гнилостных участков, бактериальных образований.

Cordura В местах повышенного износа изделия торговой марки Deux par Deux укрепляются специальной тканью Cordura. Ткань Cordura разработана фирмой Dupont (USA), для армии, но затем ее начали применять и в гражданской продукции. Кордура - это толстый нейлон со специальной структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием. Обработка ткани проводится в несколько проходов, поэтому покрытие получается весьма качественным, и держится довольно долго.

Ykk Для своих изделий компания Deux par Deux использует качественную фурнитуру всемирно известной торговой марки YKK Group ®. Как сказано на сайте YKK: YKK – крупнейший в мире разработчик и производитель молний. Наш ассортимент включает замечательные технические и современные решения в области систем фиксации из металла и синтетических материалов. Эти молнии отличается высокой прочностью, долгим сроком службы и удобством в использовании.

Детская верхняя одежда от Deux par Deux представляет собой образец высокотехнологичной, современной детской одежды. Множество удобных функциональных деталей, использование самых современных тканей и фурнитуры обеспечивают Вашему ребенку максимальную защиту и комфорт при любой температуре! Даже в -30 мороз Ваш ребёнок не замерзнет!

Тепло даже в сильный холод