Бажаєте обрати українську мову, натисні UA

+38 (098) 517-52-73+38 (093) 353-59-71+38 (050) 185-41-89
0

Шановні клієнти!!!Точка САМОВИВОЗУ на Дарниці працює. Замовлення на сайті 24/7.

Відправка новою поштою.

Питання на Viber +38 (050) 185-41-89

Автор публикации Deux par Deux Юлия

Детская одежда Deux par Deux: Вы еще выбираете между красотой и качеством?
В последние годы на рынке Украины появилось очень много детской одежды, в том числе красивой, нарядной. Но, увы, в большинстве случаев за привлекательным внешним видом скрывались большие проблемы: яркие краски становились блеклыми после нескольких стирок, швы норовили расползтись, а ткань деформировалась и вещь быстро теряла нормальный вид.

К счастью, ситуация изменилась к лучшему: сейчас в Украину налажены прямые поставки товаров из Европы, США, Канады. И эти вещи разительно отличаются от того ужасного ширпотреба, которым были заполнены вещевые рынки.

Наша компания советует вам обратить внимание на канадскую марку детской одежды Deux par deux (Де пар до), которая совсем недавно появилась в Украине. Три-четыре раза в год дизайнеры этой марки разрабатывают стильные коллекции детской одежды из инновационого материала с добавлением бамбуковых волокон.

Эта одежда не только красива, но и отлично подходит для малышей: вещи можно часто стирать, они при этом не линяют и не деформируются, эта одежда гиппоаллергенна, потому что сшита из натуральных тканей, а красители полностью безопасны для нежной детской кожи.

Deux par deux прекрасно сочетает в себе стильный облик и качество, которое строго контролируется маркой на собственных фабриках. Фабрики Deux par deux находятся в Европе, Китае и в Канаде.

Еще одна приятная особенность Deux par deux — продуманность представленных коллекций. Вещи отлично комбинируются между собой, к тому же в коллекции входит большой выбор аксессуаров: шапочки, колготки, варежки, и все они отлично сочетаются с основными комплектами для повседневной носки.

Вы еще выбираете между красотой и качеством? Вы хотите с детства привить вашему ребенку хороший вкус и позаботиться о его здоровье? - Deux par deux поможет вам в этом.